Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

21 октября 2016 года В Мурманской области заключен под стражу местный житель города Колы, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

Следственным отделом по Кольскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, с 18 октября 2016 года на 19 октября 2016 года в ночное время, житель города Колы Мурманской области, находясь на лестничной площадке по месту жительства, в ходе ссоры со своей соседкой, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес последней не менее одного удара металлической тростью в область головы. Потерпевшая, 1954 года рождения, была доставлена в одно из медицинских учреждений города Мурманска, где от полученных телесных повреждений скончалась.

В настоящее время злоумышленнику, 1974 года рождения, предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 17:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости