Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

22 октября 2016 года Следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, тело которого обнаружено в Чите

22 октября 2016 года около 7 часов утра в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела мужчины на крыльце дома по улице Профсоюзной в Чите. По данному факту следственным отделом по Центральному районы Читы СУ СКР по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.

Следователи совместно с сотрудниками полиции провели комплекс первоначальных процессуальных и иных действий на месте происшествия. Тело мужчины направлено для производства судебно-медицинского исследования для выяснения причины смерти. Проведён осмотр места происшествия, изъяты и просмотрены записи камер видеонаблюдения. Проведены опросы очевидцев инцидента. Установлена личность погибшего, это 22-летний житель города Могочи Забайкальского края.

К настоящему моменту следователи в качестве основной версии произошедшего рассматривают суицид, никаких признаков криминальной смерти к настоящему моменту не установлено, однако процессуальное решение следователи примут после детального выяснения всех обстоятельств инцидента.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:22 14:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости