Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

23 октября 2016 года В Омске по горячим следам раскрыто особо тяжкое преступление

Утром 1 октября 2016 года на территории Ленинского административного округа города Омска было обнаружено тело 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Благодаря тесному сотрудничеству следствия с подразделениями УМВД России по Омской области в течение трех суток были установлены личности подозреваемых: ими оказались двое 24-летних местных жителей – студент 3 курса одного из омских ВУЗов и не работающий молодой человек, имеющий звание кандидата в мастера спорта по рукопашному бою.

В настоящее подозреваемые заключены под стражу, в ходе следствия будет устанавливаться мотив их действий, рассматриваются различные версии, не одна из которых в настоящее время не является приоритетной. Также следствие проверяет информацию о совершении ими иных противоправных действий.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:23 17:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости