Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

24 октября 2016 года Следственное управление Следственного комитета РФ по Кемеровской области вновь обращается к жителям с просьбой обратить внимание на безопасность в квартирах, где проживают малолетние дети. Оружие, электроприборы, ножи, стеклянная посуда, медикаменты не должны находиться в свободном доступе!

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту травмирования 5-летней девочки.

21 октября 2016 года в одну из городских больниц госпитализирована 5-летняя девочка с травмой глаза. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что ребенок дома нашел травматический пистолет «Оса», думая, что это игрушка произвела выстрел. Предположительно, пуля рикошетом попала в ребенка. Мама девочки находилась на кухне, прибежала на крик ребенка. В настоящее время потерпевшая госпитализирована, ей проведена операция. Семья положительная. В ближайшее время будет назначен ряд экспертиз.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 14:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости