Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

24 октября 2016 года В городе Кириши Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины с ножевыми ранениями

Следственным отделом по городу Кириши следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области по факту обнаружения тела 58-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

24 октября 2016 года в квартире одного из домов на проспекте Ленина в городе Кириши Ленинградской области обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями в виде колото-резаных ран грудной клетки. Установлено, что мужчина получил указанные повреждения в ходе совместного распития алкогольных напитков в кругу родственников, на почве длительного конфликта. На место происшествия была вызвана бригада скорой медицинской помощи, которая констатировала смерть мужчины.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователем осмотрено место происшествия, изъят ряд улик, назначены судебные экспертизы, в том числе медицинская, медико-криминалистическая и другие. В настоящий момент проводится допрос лиц, присутствовавших на месте преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 10:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости