Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

24 октября 2016 года Органы Следственного комитета проводят проверку по факту отравления жителей Ульяновской области газом

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области проводится проверка по факту отравления угарным газом 10 местных жителей.

Предварительно установлено, что в период с 23 по 24 октября 2016 года в государственное учреждение здравоохранения «Барышская центральная районная больница» с признаками отравления продуктами горения (угарным газом») госпитализировано 10 жителей города Барыш Ульяновской области, все пострадавшие, среди которых есть несовершеннолетние, проживали в двухквартирном жилом доме. По данным медицинского учреждения жизни госпитализированных лиц в настоящее время ничего не угрожает.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе проверки будет дана оценка полноты мер, принятых контролирующими органами и снабжающими организациями. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 12:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости