Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 октября 2016 года Информация об отборе граждан РФ для поступления в магистратуру в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ» в 2017году

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы Следственный комитет РФ осуществляет отбор граждан РФ для обучения по программе магистратуры по направлению подготовки «Юриспруденция» в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ» в 2017 году. Срок обучения – 2 года (очно).

Гражданам РФ, изъявившим желание участвовать в отборе, рекомендуется не позднее 1 марта 2017 года обратиться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу по адресу г. Салехард, ул. В. Подшибякина, д. 39А, тел. 8-34922-71240, 8-34922-71230.

По окончанию обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган или учреждение Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.

Также сообщаю, что 19.10.2016 в день открытых дверей в СУ СК России по ЯНАО до учащихся 10-11 классов доведена информации о поступлении в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ».

Дополнительно сообщаю, что отделом кадров СУ СК России по ЯНАО будет организована и проведена встреча с учащимися 10-11 классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Обдорская гимназия" на тему: «Целевой набор кандидатов для поступления в Академию СК России».

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 18:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости