Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 октября 2016 года В Пермском районе двое местных жителей признаны виновными в причинении смертельных травм своему знакомому

Доказательства, собранные следователем Пермского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения приговора двум жителям Пермского района, которые признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть человека).

Следствием и судом установлено, что 23 января 2016 года в деревне Мокино Пермского района во время ссоры, возникшей на почве личной неприязни, двое мужчин, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, руками и ногами избили своего знакомого, причинив несовместимые с жизнью травмы, от которых он скончался в больнице.

Приговором суда виновным назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы каждому. Приговор вступил в законную силу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 11:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости