Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

25 октября 2016 года Сотрудники следственного управления СК России по Костромской области приняли участие в благотворительной акции «Дерево Добра»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области приняли участиев благотворительной акции «Дерево Добра», проводимой ФГУП «Почта России».

В рамках акции «Дерево Добра» следователи оформили подписку на 2017 год на периодические издания для ребят из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в городе Костроме.

При выборе изданий были учтены интересы всех возрастных категорий воспитанников детского учреждения, а также разнообразная тематика журналов. Во время досуга ребята будут читать развлекательные сказки, познавательную энциклопедию, патриотический журнал о Родине, а также журнал-инструктор по физкультуре.

Кроме того, в целях профилактики негативных проявлений среди несовершеннолетних для социально-реабилитационного центра выписан журнал «Не будь зависим», пропагандирующий здоровый образ жизни. В издании также публикуются предупреждающие материалы социально-психологических служб школ и колледжей, Следственного комитета, полиции, комиссий по делам несовершеннолетних.

Следственное управление СК России по Костромской области шефствует над социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних в городе Костроме на протяжении восьми лет.

Сегодня следователи следственного управления СК России по Костромской области приехали в гости к подшефным и вручили подарочные сертификаты акции «Дерево Добра».

Директор детского учреждения поблагодарила сотрудников следственного управления СК России по Костромской области за многолетнюю поддержку и помощь, а также участие в жизни воспитанников центра.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 10:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости