Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 октября 2016 года В Левокумском районе проводится доследственная проверка по факту смерти пожилой женщины в результате пожара

Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводится проверка по факту смерти 88-летней женщины в результате пожара.

По предварительным данным, ночью 23 октября текущего года в домовладении, расположенном в селе Величаевском Левокумского района, произошел пожар в результате возгорания телевизора. Женщина, находившаяся в домовладении, была госпитализирована с термическими ожогами в реанимационное отделение больницы, где через непродолжительное время скончалась.

Сейчас следователем поводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. К настоящему времени признаков, указывающих на совершение какого-либо преступления, не установлено. Тем не менее процессуальное решение будет принято только по результатам проведения всех необходимых проверочных действий.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 11:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости