Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

25 октября 2016 года В Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту гибели подростка в Октябрьском районе

Следственным отделом по Октябрьскому району города Новосибирск СУ СК России по Новосибирской области по факту гибели 16-летнего подростка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Уголовное дело по указанной ст. возбуждено для выяснения всех обстоятельств следственным путем.

По версии следствия, 23 октября 2016 года около 00 часов 30 минут возле общежития по улице Выборная в Октябрьском районе Новосибирска обнаружено тело 16-летнего подростка с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты. По предварительным данным, подросток выпал с балкона общего пользования, расположенного на одном из этажей общежития. По заключению экспертов причиной смерти подростка явилась закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. Рассматриваются различные версии произошедшего.

В настоящий момент следователями СКР проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Опрошены родственники потерпевшего и очевидцы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 13:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости