Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

25 октября 2016 года В Саяногорске расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения мужчины

19 октября 2016 года Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения Зарипова Владимира Ракиповича, 19 ноября 1964 года рождения.

По предварительным данным, с заявлением о безвестном исчезновении Владимира Зарипова обратился его брат, который пояснил, что родственник 27 марта 2016 года ушел с лесосеки, расположенной на расстоянии 25 километров от деревни Богословка Бейского района и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Мужчина проживал в городе Саяногорске на территории пилорамы.

По делу проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения Зарипова.

Расследование уголовного дела продолжается.

Просим всех, кто располагает информацией о возможном местонахождении Зарипова В.Р., незамедлительно сообщить по телефонам: дежурному следственного управления СУ СК России по Республике Хакасия по тел. 8-913-050-00-55 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 16:26 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости