Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 октября 2016 года В Лысогорском районе после обнаружения тела престарелой женщины возбуждено уголовное дело

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту обнаружения тела 85-летней женщины с признаками насильственной смерти по месту проживания в частном домовладении, расположенном на территории Лысогорского района, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

24 октября 2016 года в утреннее время в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в доме, расположенном в одном из сел Лысогорского района, тела 85-летней хозяйки домовладения с многочисленными телесными повреждениями головы и туловища.

Согласно предварительным результатам судебно-медицинского исследования смерть потерпевшей наступила от колото-резаной раны левой ягодичной области с повреждением крупного сосуда, сопровождающимся массивной кровопотерей.

В настоящее время на причастность к совершению противоправных действий в отношении престарелой женщины следователи проверяют ее 61-летнего сына. Проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 12:17 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости