Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

01 июня 2011 года Сотрудник исправительной колонии предстанет перед судом за совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков.

Моршанским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника исправительной колонии № 5 УФСИН России по Тамбовской области Сергея Тарасюка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 228 (пособничество в покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

По версии следствия, в марте 2011 года сотрудник колонии за обещанное осужденным денежное вознаграждение пронес для него на территорию исправительного учреждения героин в особо крупном размере, однако передать наркотическое средства не успел, так как сразу был задержан сотрудниками регионального УФСКН России.

В ходе следствия собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:06:01 00:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости