Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

25 октября 2016 года В Республике Татарстан местный житель подозревается в убийстве знакомой

В ночь на 25 октября 2016 года в квартире одного из домов по улице Нефтянников города Азнакаево обнаружено тело 38-летней сотрудницы частного охранного предприятия с признаками насильственной смерти в виде ножевых ранений. По данному факту в Азнакаевском МРСО СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержан 40-летний местный житель. По версии следствия, накануне подозреваемый познакомился с потерпевшей и пришел к ней домой устанавливать стеллаж. При этом в ходе распития спиртных напитков между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина совершил убийство. После этого он обратился в правоохранительные органы, сообщив, что ходил за вином в магазин, а вернувшись, обнаружил знакомую убитой. В дальнейшем под давлением собранных доказательств мужчина признал причастность к совершению преступления.

В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 16:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости