Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 октября 2016 года В г. Новомосковске проводится проверка по факту смерти мужчины и женщины в гараже

24 октября 2016 года в гараже одного из гаражных кооперативов г. Новомосковска обнаружены тела двух местных жителей – мужчины, 1973 года рождения, и женщины, 1983 года рождения, без видимых телесных повреждений.

По данному факту следственным отделом по г. Новомосковск следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области организовано проведение доследственной проверки.

Предположительно, 24 октября 2016 года мужчина и женщина закрылись в гараже изнутри и распивали спиртные напитки, при этом в помещении находился автомобиль с включенным двигателем. По предварительным данным, причиной смерти мужчины и женщины стало отравление выхлопными газами. О случившемся сообщил владелец одного из соседних гаражей, который заметил, что из закрытого гаражного помещения идет дым от работающего автомобильного двигателя, после чего мужчина вызвал сотрудников спасательных служб.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 15:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости