Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 октября 2016 года В Новом Уренгое двое мужчин подозреваются в убийстве

Следственным отделом по г.Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти, по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что 23 октября 2016 года в городе Новый Уренгой на крыльце дома по улице Магистральной было обнаружено тело мужчины с многочисленными травмами головы и тела. В ходе расследования уголовного дела установлены личность погибшего, 1964 года рождения, и лиц, подозреваемых в совершении данного преступления.

Установлено, что вечером 22 октября двое мужчин, приехавших на работу вахтовым методом из Алтайского края, на улице познакомились с потерпевшим. Мужчины решили совместно распить спиртные напитки в общежитии. В ходе застолья между ними произошел конфликт. Молодые люди вывели 52-летнего потерпевшего во двор и там нанесли ему множественные удары руками и ногами. Видя, что мужчина потерял сознание, они отволокли его тело до крыльца дома и там бросили. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время задержан 19-летний подозреваемый. Решается вопрос о применении к нему меры пресечения в виде заключения под стражу. В отношении второго подозреваемого проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Расследование уголовного дела продолжается

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 10:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости