Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 октября 2016 года Коллектив управления поздравляет следователя Василия Крутоярова

Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области и лично руководитель управления генерал-майор юстиции Колотов Сергей Фёдорович поздравляют старшего следователя первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области старшего лейтенанта юстиции Василия Васильевича Крутоярова с заслуженной наградой.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, достижение высоких показателей в работе Крутояров Василий Васильевич награжден Почетной грамотой Председателя Следственного комитета РФ генерала юстиции РФ Бастрыкина Александра Ивановича.

Имея следственный опыт, Василий Васильевич уделяет внимание использованию в работе передовых следственных методик, положительного опыта раскрытия и расследования различных категорий преступлений против личности, в том числе особой важности и сложности, с применением современной криминалистической техники. За примерное исполнение служебных обязанностей Василий Крутояров ранее поощрялся руководителем следственного управления.

До назначения на должность старшего следователя первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного работал в органах СК в должности следователя по особо важным делам следственного отдела по Северному административному округу город Оренбург следственного управления СКР по Оренбургской области. С 2012 года Крутояров В.В. работает в следственном управлении СК России по Оренбургской области, службу начал с должности следователя следственного отдела по город Оренбург.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости