Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 октября 2016 года В Архангельской области местный житель подозревается в истязании несовершеннолетней дочери супруги

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города Вельска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетней).

По версии следствия, с июня по сентябрь 2016 года по месту жительства в городе Вельске подозреваемый с целью наказания 16-летней дочери супруги систематически наносил той удары ремнем по ногам и в область бедра, причиняя несовершеннолетней физические и психические страдания. О произошедшем стало известно после того, как несовершеннолетняя школьница рассказала об избиениях учителю, который сообщил о происходящем в правоохранительные органы.

В настоящее время потерпевшая находится в реабилитационном центре для несовершеннолетних. От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, в котором он объяснил свои действия необходимостью воспитывать девочку- подростка, которая не слушает мать, поздно приходит домой. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Допрашиваются свидетели по делу, в том числе мать потерпевшей.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 15:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости