Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

26 октября 2016 года Состоялось заседание круглого стола по вопросам противодействия коррупции

25 октября 2016 года в Центральной научной библиотеке Ивановской области состоялось заседание круглого стола по вопросу выработки комплекса организационных мер по соблюдению служащими и работниками органов внутренних дел запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции, в котором приняли участие сотрудники региональных СУ СК России и УМВД, члены Общественного совета при УМВД России по Ивановской области, представители ветеранских организаций, СМИ.

На заседании обсуждены вопросы реализации государственной политики РФ в сфере противодействия коррупции, применения комплекса мер по профилактике коррупционных правонарушений в государственных, правоохранительных и иных органах.

Члены Общественного совета при УМВД России по Ивановской области и представители ветеранских организаций делились опытом воспитательной работы с сотрудниками. В ходе обсуждения внесены предложения по дальнейшему развитию системы наставничества молодых специалистов, патриотического воспитания подрастающего поколения.

В завершении заседания, участники отметили важное значение вынесенных на обсуждение вопросов.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 15:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости