Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 октября 2016 года Сотрудники следственного отдела по г.Губкинский продолжают работу по профилактике преступности среди несовершеннолетних

Сотрудник следственного отдела по г.Губкинский следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу З.Э. Тодорова провела профилактическую беседу с учащимися общеобразовательного учреждения.

Мероприятие состоялось 28 октября 2016 года в МБОУ СОШ № 7 г. Губкинский. Зульфия Тодорова побеседовала с учащимися 9 класса на тему: "Противодействие экстремизму и терроризму" и «Борьба с коррупцией». Подростки получили информацию о том, какие преступления попадают под разряд коррупционных и какая мера ответственности предусмотрена за совершение коррупционных мероприятий Уголовным кодексом РФ. Беседу Зульфия Эриковна подкрепила цифрами статистики возбужденных уголовных дел на Ямале за текущий период 2016 года и примерами «громких» уголовных дел, по которым судами вынесены обвинительные приговоры. Подытожил мероприятие просмотр фильма о событиях, происходящих на территории республики Сирия. После чего состоялось обсуждение фильма, где учащиеся смогли высказать свое отношение к политическим событиям.

На фото: помощник руководителя СО по г.Губкинский З.Э.Тодорова проводит беседу с учащимися

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 11:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости