Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

28 октября 2016 года В Ломоносовском районе Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 41-летнего мужчины

Следственным отделом по Ломоносовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины.

27 октября 2016 года в одном из домов в поселке Большая Ижора Ломоносовского района Ленинградской области обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями в виде кровоподтеков век и ссадин на спине. Установлено, что накануне погибший в указанной квартире вместе со своими знакомыми употреблял спиртные напитки. Между потерпевшим и находившимся там мужчиной произошел конфликт, в ходе которого последний ударил потерпевшего, в результате чего тот упал на диван, а затем на пол. Участники застолья, подумав, что потерпевший уснул, продолжили употреблять спиртные напитки.

В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, проведен осмотр места происшествия, проводится допрос присутствовавших лиц. Процессуальное решение будет принято по результатам медицинской судебной экспертизы, назначенной для установления причины смерти.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 09:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости