Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 октября 2016 года Руководитель следственного отдела по г.Лабытнанги встретился со школьниками. Темой беседы стала борьба с коррупцией

Руководитель следственного отдела по г.Лабытнанги следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу Семен Леонов откликнулся на приглашение руководства администрации города и 27 октября 2016 года встретился со старшеклассниками.

Темой встречи, организованной администрацией города Лабытнанги, для учащихся 11-го класса средней школы №3, стала профессия следователя и меры, принимаемые в борьбе с коррупцией. Семен Нодариевич подробно остановился на требованиях, предъявляемых к претендентам, желающим стать следователями Следственного комитета РФ, и посоветовал воспользоваться возможностью поступления в Академию СК России.

Перейдя ко второй части своего выступления, руководитель отдела подробно остановился на проявлениях коррупции в обществе, а также поделился успехами следственного отдела в раскрытии и расследовании коррупционных преступлений на территории города.

Встреча закончилась вопросами-ответами и пожеланиями обеих сторон чаще встречаться для проведения подобных мероприятий.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 12:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости