Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

28 октября 2016 года В рамках мероприятий по предупреждению преступлений среди несовершеннолетних проведена встреча со старшеклассниками Шелковской СОШ №1

В целях профилактики и предупреждения преступлений среди несовершеннолетних и в отношении несовершеннолетних, 26 октября 2016 года заместитель руководителя следственного отдела по Шелковскому району Мурат Шенкао провел встречу с учащимися старших классов Шелковской СОШ №1 и их родителями.

В ходе встречи заместитель руководителя следственного отдела рассказал о возможных действиях несовершеннолетних в случае угрозы их личной безопасности, а также о предупреждении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Как правило такие встречи с учащимися проходят в неформальной обстановке и ребята задают много вопросов, делятся своим мнением по обсуждаемым проблемам.

Следственным управлением СК РФ по ЧР уделяется большое внимание профилактике преступлений среди несовершеннолетних и в отношении несовершеннолетних, поэтому территориальными следственными отделами такие мероприятия проводятся в школах регулярно с 2013 года.

Новость на сайте Следственного комитета Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 11:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости