Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

28 октября 2016 года Завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины, обвиняемого в совершении разбоя, совершенного в отношении несовершеннолетних

Следственным отделом по Заволжскому району города Ярославль СК России по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

Следствием установлено, что 16 сентября 2016 года, обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился около одного из домов по проезду Доброхотова города Ярославля. Заметив четырех подростков, 13-14 лет, под угрозой применения собаки породы стаффордширский терьер потребовал от них передать ему денежные средства. Испугавшись угроз, несовершеннолетние передали мужчине денежные средства в размере 100 рублей. Однако вскоре о случившемся сообщили в правоохранительные органы.

Следователями выполнены все необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. В настоящее время уголовное дело направлено в прокуратуры Заволжского района города Ярославля для утверждения обвинительного заключения.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 14:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости