Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

28 октября 2016 года Благодаря волонтерам и СМИ следователи СК России установили личность мужчины, тело которого накануне обнаружено в лесополосе Советского района г. Воронежа

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области продолжается проведение доследственной проверки по факту обнаружения 27 октября 2016 года тела мужчины в лесополосе, расположенной на территории Советского района г. Воронежа.

Сегодня утром на сайте ведомства была размещена информация об оказании содействия следственным органам в установлении личности погибшего. Благодаря жителям г. Воронежа, средствам массовой информации, а также помощи волонтерского поисково-спасательного отряда «Воронежец» следователям удалось установить личность погибшего. В следственный отдел обратился житель Воронежа, который по приметам и предметам одежды опознал своего 74-летнего отца, ранее проживавшего в Ленинском районе г. Воронежа. Пожилой мужчина 05 сентября 2016 года ушел из дома, и его местонахождение не было установлено.

Следственные органы СК России благодарят волонтеров, граждан, а также средства массовой информации за содействие и помощь в установлении личности погибшего и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 15:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости