Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

29 октября 2016 года В Омске проводится проверка по факту гибели отца и сына во время пожара на даче

29 октября 2016 года около 5 часов утра в садоводческом товариществе «Сибирский садовод» в Ленинском округе города Омска произошло возгорание частного дома на дачном участке, во время пожара погибли 56-летний мужчина и его 22-летний сын, второй сын, 20 лет, госпитализирован. Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, полученным во время осмотра следователями и криминалистами места происшествия, опроса выжившего молодого человека, причиной пожара стала грубая неосторожность при разжигании печи. Для того, чтобы печь лучше разгорелась, один из членов семьи плеснул в огонь бензин, в результате чего произошел пожар. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства случившегося и причины смерти людей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление призывает всех омичей быть предельно осторожными при обращении с огнем, предусматривать возможность наступления тяжких последствий, соблюдать элементарные меры безопасности!

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:29 12:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости