Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

08 ноября 2016 года В Томске возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины в г.Томске (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По предварительным данным, 8 ноября 2016 года в шестом часу утра между двумя мужчинами, находившимися в автомобиле «Мазда», припаркованном возле клуба «Абсент» в г.Томске, и подошедшим к ним незнакомым мужчиной произошел конфликт. Водитель автомобиля, выйдя из машины, ударил мужчину и сбил его с ног. После этого он предложил ему довезти его до дома. Незнакомец сел на заднее пассажирское сидение и сказал, куда его надо отвезти. В ходе движения автомобиля он набросился на водителя и нанес ему удар ножом в область шеи, а затем нанес несколько ударов ножом по лицу и руке сидящему на переднем пассажирском сидении второму мужчине, после чего скрылся с места происшествия.

Прибывшие на место происшествия медицинские работники в ходе проведения реанимационных мероприятий констатировали смерть одного из потерпевших в машине «скорой помощи» от колото-резаного проникающего ранения шеи. Второй потерпевший доставлен в больницу, где ему оказана медицинская помощь.

В настоящее время следователи СО по г.Томск совместно с оперативными сотрудниками полиции проводят следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и личности подозреваемого. Произведен осмотр места происшествия, назначены судебные медицинские экспертизы, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:08 13:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости