Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

08 ноября 2016 года В Касимовском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели пятерых местных жителей

В ночь на 8 ноября 2016 года после локализации пожара сотрудниками регионального управления МЧС России в одном из домов, расположенных в городе Касимове, обнаружены тела погибших - двух мужчин и женщины. Личности мужчин установлены – это хозяин дома, 1950 года рождения, и его знакомый местный житель, 1982 года рождения, Личность женщины устанавливается. Предварительная версия пожара – неосторожное обращение с огнем.

По данному факту Касимовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области проводится доследственная проверка. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, а по ее результатам принято процессуальное решение.

Еще один трагический случай произошел в селе Ермолово Касимовского района, где вечером 7 ноября 2016 года в дачном доме обнаружены тела двух жителей города Касимова – мужчины, 1979 года рождения, и его знакомой женщины, 1982 года рождения. По предварительным данным причина смерти мужчины и женщины – отравление угарным газом от затопленной печи. По данному факту Касимовским межрайонным следственным отделом также проводится доследственная проверка.

Уважаемые рязанцы! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем и печным отоплением, неукоснительно соблюдайте все правила пожарной безопасности.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:08 11:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости