Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

11 ноября 2016 года В Псковском районе задержанный по подозрению в убийстве супруги и дочери дает показания

Псковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «а», «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц), по факту обнаружения ранним утром 10 ноября 2016 года в своей квартире в д.Середка Псковского района тела женщины и ее малолетней дочери с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, около 5 часов 10 ноября 2016 года в дер.Середка Псковского района 47-летний подозреваемый, находясь по месту жительства, разбил зеркало и нанес осколками сперва своей 40-летней супруге, а затем 6-летней дочери множественные колото-резаные раны в области шеи. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте преступления.

Подозреваемый в совершении преступления задержан на месте. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания. Следователи уже допросили его и в ближайшее время планируют назначить проведение судебно-психиатрической экспертизы. Работа по сбору доказательств продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:11 11:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости