Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

14 ноября 2016 года В Сочи местному жителю предъявлено обвинение в убийстве мужчины

Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по краю 39-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве 40-летнего мужчины (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, погибший проживал в металлическом вагончике на территории автосервиса по улице Краснофлотской в селе Казачий Брод, где работал разнорабочим. При этом между ним и 39-летним местным жителем, проживавшим по соседству, сложились неприязненные отношения. Утром 12 ноября 2016 года мужчина прибыл к работнику автосервиса, где в процессе разговора между ними произошел конфликт. В ходе ссоры местный житель нанес один удар ножом в область грудной клетки оппонента, убив его. После совершенного преступления злоумышленник ушел домой. Погибшего обнаружили соседи, о чем сообщили в правоохранительные органы.

В настоящее время мужчина задержан, следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:14 10:04 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости