Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

18 ноября 2016 года Обратная связь. Краевое следственное управление проводит проверку по информации, размещенной в СМИ, о том, что в детском саду № 23 Хабаровска не соблюдается тепловой режим в помещениях

В эфире телеканала «Россия 1» показан сюжет о том, что воспитанники детского сада № 23 города Хабаровска жалуются на холод в помещениях. Во время съемки сюжета родители детей сообщили, что в одной из игровых комнат температура 16 градусов, что ниже допустимой. Из-за холода дети часто болеют.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю начата доследственная проверка, в ходе которой будет проверена информация, размещённая в СМИ, установлены условия содержания малышей. Следователи дадут оценку действиям персонала и руководства дошкольного учреждения, а также работников администрации, на которых возложена обязанность по обеспечению безопасного режима нахождения детей в дошкольном учреждении. Также будет проверена обоснованность выдачи паспорта готовности детского сада к отопительному сезону.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:18 14:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости