Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

18 ноября 2016 года В следственном управлении состоялась акция "День донора"

17 ноября в следственном управлении состоялась благотворительная акция «День донора», в которой донорами стали многие сотрудники аппарата управления и территориальных следственных органов.

Специалисты республиканской станции по переливанию крови привезли с собой и установили необходимое, современное оборудование, перед процедурой сдачи крови провели обязательный медицинский осмотр сотрудников управления и в строгом соответствии с медицинскими правилами провели процедуру сбора крови.

«Главная задача органов СК России остается неизменной - это защита прав и свобод человека и гражданина, оказание помощи людям, защита их законных интересов. Сотрудники следственного управления никогда не оставались в стороне при возникновении необходимости оказания помощи и поддержки нашим гражданам. Сдача крови, несомненно, является богоугодным и благородным делом, реальной помощью человеку в сохранении его здоровья, а возможно и самой жизни. Очень надеемся, что сданная сотрудниками следственного управления кровь поможет сохранить кому-либо здоровье, вернуться к полноценной жизни» - сказал руководитель управления Ибрагим Могушков.

Подобные акции в следственном управлении проводились и ранее, будут проводиться и в дальнейшем. Врачи республиканской станции переливания крови рассказали о значимости данного мероприятия, выразили слова благодарности руководству и всем сотрудникам управления, принявшим участие в этой благотворительной, необходимой акции.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:18 10:08 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости