Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 ноября 2016 года В Староюрьевском районе в заброшенном доме обнаружено тело местного жителя с ножевым ранением грудной клетки

17 ноября 2016 года в подвале заброшенного дома села Подгорное Староюрьевского района обнаружено тело 47-летнего местного жителя, числившегося без вести пропавшим, с проникающим ранением в области грудной клетки. По данному факту Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе следствия установлено, что вечером 13 ноября текущего года потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ушел из дома и ночью находился в гостях у односельчанина, где они совместно распивали спиртные напитки. Больше потерпевшего никто не видел.

17 ноября хозяин дома, у которого 44-летний потерпевший распивал спиртное, обнаружен сотрудниками полиции повешенным в сарае. При осмотре его домовладения обнаружены следы крови. В настоящее время в качестве основной следствие рассматривает версию о том, что именно он причастен к убийству потерпевшего, а самоубийство он совершил после того, как узнал от сотрудников полиции, что они обнаружили тело потерпевшего.

Сейчас по делу проводятся следственные действия, направленные на установление подробных обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:18 11:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости