Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 ноября 2016 года Назначен руководитель следственного отдела по городу Нальчику следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике

Приказом Следственного комитета РФ от 17.11.2016 полковник юстиции Бекулов Рустам Хабасович назначен на должность руководителя следственного отдела по городу Нальчику следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике.

Бекулов Рустам Хабасович, 1979 года рождения, образование – высшее юридическое - в 2001 году с отличием окончил юридический факультет Кабардино-Балкарского государственного университета. В органах прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики работал с 2001 года в должностях следователя, старшего следователя и следователя по особо важным делам. В органах Следственного комитета проходит службу с момента образования - 07 сентября 2007 года, в должности следователя по особо важным делам Урванского межрайонного следственного отдела, с июля 2009 года состоял в должности заместителя руководителя и в 2011 году возглавил указанный отдел.

За примерное исполнение служебного долга неоднократно поощрялся приказами Председателя Следственного комитета РФ, руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по КБР и прокурора КБР.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:21 11:53 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости