Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 ноября 2016 года В Белгородской области создан Совет молодых следователей

В соответствии с приказом Следственного комитета РФ в следственном управлении по Белгородской области создан Совет молодых следователей.

Совет молодых следователей является совещательным органом для открытого обсуждения проблем, возникающих у молодых следователей в работе. Речь идет о следователях с опытом работы от года до 5 лет и возрастом до 35 лет.

Основными задачами Совета молодых следователей являются: обобщение актуальных проблем жизни, служебной деятельности, профессионального становления молодых следователей. Обсуждение имеющихся проблем, пожеланий путем открытого обмена мнениями с руководителем следственного управления, содействие в распространении передового опыта, обсуждение вопросов соблюдения молодыми следователями Присяги сотрудника Следственного комитета РФ, Кодекса этики и служебного поведения и других вопросов.

В состав Совета молодых следователей СУ СК России по Белгородской области вошли 7 следователей и следователей-криминалистов, проходящих службу в территориальных следственных отделах.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:22 17:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости