Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 ноября 2016 года В Новгородской области женщина подозревается в покушении на дачу взятки сотруднику полиции за не привлечение к ответственности её мужа

Следственными органами Следственного комитета Российской федерации по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 53-летней жительницы города Окуловка, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за незаконные действия).

По версии следствия, 21 ноября 2016 года женщина, находясь в служебном кабинете ОМВД России по Окуловскому району Новгородской области, передала сотруднику полиции взятку в размере 20 тысяч рублей, за не привлечение к ответственности её мужа по факту незаконной реализации им алкогольной продукции. При передаче денег подозреваемая была задержана сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Окуловскому району.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Уголовное дело расследуется Валдайским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:22 18:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Коррупция

Законодательство: Статья 291 УК РФ Дача взятки

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости