Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 ноября 2016 года Следственное управление Следственного комитета РФ по Ивановской области проводит конкурс детских рисунков и сочинений, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией

В целях антикоррупционного воспитания учащихся образовательных учреждений и воспитанников детских домов Ивановской области, пропаганды стандартов антикоррупционного поведения среди сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области, следственным управлением объявлен конкурс детских рисунков и сочинений под девизом «Коррупция – это угроза благополучию страны», приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией, отмечаемому ежегодно 9 декабря.

Целями и задачами конкурса являются: антикоррупционное воспитание учащихся образовательных учреждений и воспитанников детских домов Ивановской области, пропаганда стандартов антикоррупционного поведения среди сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области; стимулирование творческой и общественной деятельности учащихся, направленной на изучение проблем противодействия коррупции, антикоррупционное воспитание учащихся посредством ориентирования на пропаганду общечеловеческих ценностей; просветительская работа по вопросам противодействия коррупции в любых ее проявлениях, воспитание у учащихся чувства гражданской ответственности; привлечение внимания учащихся к проблеме противодействия и борьбы с коррупцией в современном обществе.

Работы для участия в конкурсе принимаются с 22 ноября 2016 года до 1 декабря 2016 года в письменном (ул. Жиделева, д. 5 г. Иваново) и электронном (ivanskom@mail.ru) видах.

Итоги конкурса будут опубликованы 9 декабря 2016 года на сайте официальном сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области.

Консультации по вопросам участия в конкурсе предоставляются по телефону 8-902-747-27-22

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:23 17:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости