Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 ноября 2016 года В Сормовском районе следователи СК организовали проведение доследственной проверки по факту гибели на пожаре 2-х человек

23 ноября 2016 года ранним утром в квартире дома по ул. Красносормовской Сормовского района произошел пожар. После его ликвидации были обнаружены тела погибших.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по Сормовскому району СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

При осмотре места происшествия установлено, что квартира, в которой произошел пожар, располагается на 1 этаже 2-этажного дома. Предварительно, очаг возгорания находится в большой комнате. Погибшие: 48-летняя женщина и 46-летнеий мужчина.

Сожители проживали в квартире вдвоем, нигде не работали. На телах погибших видимых телесных повреждений криминального характера следователи не обнаружили.

Следователи не исключают, что причиной произошедшего могло послужить неосторожное обращение с огнем.

С целью установления причин смерти назначены судебно-медицинские экспертизы, для установления причин возгорания – пожарно-техническая экспертиза.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшей трагедии. По результатам проверки будет принято правовое решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:24 09:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости