Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 ноября 2016 года Назначен руководитель следственного отдела по Центральному округу города Тюмень

Приказом руководителя управления кадров Следственного комитета РФ от 07.11.2016 подполковник юстиции МАМАЕВ Иван Петрович назначен руководителем следственного отдела по Центральному административному округу города Тюмень следственного управления Следственного комитета РФ.

С сентября 1998 года по сентябрь 2002 года находился на службе в органах внутренних дел РФ. С сентября 2002 по сентябрь 2007 года работал в органах прокуратуры следователем.

В органах Следственного комитета при прокуратуре РФ с 07.09.2007 года. Работал старшим следователем Заводоуковского межрайонного следственного отдела, старшим референтом отдела процессуального контроля.

С 15.01.2011 находится на службе в органах Следственного комитета РФ, состоял в должности старшего инспектора отдела процессуального контроля, заместителя руководителя следственного отдела по Калининскому административному округу г. Тюмень, руководителя Ялуторовского межрайонного следственного отдела.

За период работы в органах Следственного комитета РФ Мамаев И.П. зарекомендовал себя с положительной стороны. Неоднократно поощрялся правами Председателя Следственного комитета Российской федерации, руководителя следственного управления.

Подразделение: отдел кадров

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:25 15:33 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости