Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 ноября 2016 года Кадеты приняли участие в чемпионате по рукопашному бою, посвященному памяти подполковника ФСБ России П.А. Скороходова

24-25 ноября во Дворце спорта «Труд» прошел Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти подполковника ФСБ России сотрудника группы Центра специального назначения «Вымпел» Павла Аликовича Скороходова, родившегося и проживавшего в Иркутской области. Второй раз подряд организатором соревнований выступило региональное Следственное управления СК России.

В турнире приняло участие более 150 спортсменов, а также 96 детей от 14 до 17 лет, прибывших из городов различных регионов России и Монголии, которые боролись за звание лучшего борца. Среди участников были и подшефные органов следствия – 22 воспитанника Иркутского кадетского корпуса. Ребята показали свои умения в этом спорте и заняли призовые места. Леонид Акопян получил 1 место, Вечканов Руслан завоевал 3 место.

Победители и призеры в личном зачете награждены медалями, грамотами, а также специальными ценными призами от Следственного управления – статуэтками Георгия Победоносца. Награды первым трем победителям вручил руководитель Следственного управления СК России по Иркутской области А.Ю. Бунёв.

Всех победителей турнира поздравляем с победой и желаем высоких спортивных достижений!

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:25 21:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область