Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

26 ноября 2016 года В Калуге после публикации в социальных сетях о травмировании мужчины в результате падении льда с крыши дома организовано проведение процессуальной проверки

25 ноября 2016 года в социальной сети появилась информация о травмировании мужчины в результате падения льда с крыши дома на улице Кирова города Калуги. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области проводится процессуальная проверка.

По предварительным данным, калужанину оказана необходимая медицинская помощь, и его жизнь вне опасности. Тяжесть вреда, причиненного здоровью потерпевшего, будет оценена по результатам судебно-медицинской экспертизы.

Несмотря на то, что сразу после случившегося опасное место было огорожено, а остатки наледи убраны, в ходе проверки следователи намерены установить все обстоятельства произошедшего, а также способствовавшие событию причины и условия. По результатам проверки будет дана юридическая оценка действиям (бездействию) собственников помещений в здании, управляющей компании, а также сотрудников Городской Управы города Калуги, на которых лежит обязанность по контролю в сфере городского хозяйства.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:26 18:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости