Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 ноября 2016 года В следственном управлении проведены командные спортивные соревнования под девизом «Первый в спорте, первый в следственной работе!»

26 ноября 2016 года следственным управлением Следственного комитета РФ по Тульской области проведены командные спортивные соревнования под девизом: «Первый в спорте, первый в следственной работе!». В мероприятии приняли участие сотрудники аппарата следственного управления, а также городских и межрайонных следственных отделов.

Соревнования открыл первый заместитель руководителя следственного управления В.В.Усов, который обратился к участникам с приветственным словом, отметив, что: «Сотрудникам Следственного комитета приходится ежедневно претерпевать серьезные психические, а порой и физические нагрузки, поэтому мы не можем позволить себе быть физически слабыми. Мы обязаны поддерживать хорошую физическую форму, сохраняя тем самым здоровье и работоспособность, бодрость духа и тела. Мы должны быть примером для нашего будущего поколения и в работе, и в быту, и в отношении к своему здоровью». После этого В.В.Усов пожелал всем участникам спортивного мероприятия честной борьбы и лучших результатов.

Сотрудники управления соревновались как в командных зачетах, так в отдельных видах упражнений. Соревнования состояли из двух этапов: первый – испытания на силу и выносливость, второй – на быстроту. Мужчины проверили себя на прочность в таких видах упражнений как подтягивания, толчок гири 24 кг, отжимания. «Слабая половина» продемонстрировала прыжки на скакалке, приседания, подъем туловища из положения лежа. После этого сотрудники управления приняли участие в командной эстафете.

Все участники мероприятия проявили ловкость, силу и выносливость, показав хорошую физическую форму и высокие спортивные результаты. А благодаря дружеской атмосфере соревнований, и спортсмены, и болельщики получили массу положительных эмоций. По результатам соревнований победителям в каждом виде упражнений были вручены грамоты. Кубок за первое место в групповых соревнованиях достался команде аппарата следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:28 10:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости