Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

28 ноября 2016 года В Омске возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения Анастасии Небукиной

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по факту безвестного исчезновения 22-летней Анастасии Небукиной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, девушка 17 ноября около 16 часов вышла из дома, расположенного в поселке Крутая Горка г. Омска, и пропала, перестав отвечать на звонки. Вскоре во время поисковых мероприятий около полыньи на реке Иртыш, к которой в одну сторону вела дорожка следов, была обнаружена шапка девушки. Привлеченные к поискам пропавшей водолазы, а также волонтеры общественного объединения "Доброспас-Омск" ничего не обнаружили. В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия, рассматриваются различные версии и обстоятельства исчезновения девушки. Проводятся допросы родственников и знакомых пропавшей, изучается ее переписка и контакты, в том числе в сети Интернет, а также выполняются иные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и подозреваемого лица.

Органы следствия обращаются ко всем гражданам, если вам что-либо известно об обстоятельствах исчезновения Анастасии Небукиной, просим позвонить по телефону доверия следственного управления 395-506.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:28 14:54 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости