Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

28 ноября 2016 года Следственное управление осуществляет отбор граждан для поступления в академию Следственного комитета

«В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы следственное управление Следственного комитета РФ по городу Севастополю осуществляет отбор граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» в 2017 году для очного обучения:

по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности», уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет;

по направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция», профиль программы «Следственная деятельность», срок обучения 2 года.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо до 1 апреля 2017 года обратиться в отдел кадров следственного управления (вторник-четверг с 15:00 до 17:00) по адресу: ул. Розы Люксембург, д. 50, тел.: 53-13-25, 53-13-47.

По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями».

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:28 11:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости