Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

28 ноября 2016 года Житель Бабынинского района задержан по подозрению в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетних

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего жителя Бабынинского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 У РФ (действия сексуального характера в отношении малолетнего).

По версии следствия, подозреваемый подъезжал к одной из школ Калуги и демонстрировал детям свои половые органы. Несмотря на то, что делал это мужчина в течение года неоднократно, сообщение об этом поступило в правоохранительные органы лишь 27 ноября. Установить и задержать мужчину удалось благодаря свидетелям, которые запомнили марку и номер его автомобиля.

Следователи регионального управления СКР продолжают следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также ходатайствуют перед судом об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:28 16:01 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости