Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

29 ноября 2016 года Перед судом предстанет жительница города Кинешмы, обвиняемая в совершении убийства

Следственным отделом по городу Кинешма следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 27-летней местной жительницы совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия в вечернее время 14 сентября 2016 года между супругами, находившимися по месту жительства в состоянии алкогольного опьянения, в присутствии малолетнего ребенка, возникла ссора. Женщина схватила нож и нанесла не менее 2 ударов в область груди своему супругу. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия спустя непродолжительный период времени.

Следствием установлено, что по месту жительства злоумышленница характеризуется отрицательно, как лицо, злоупотребляющее спиртными напитками, ранее привлекалась к уголовной ответственности за нарушение неприкосновенности жилища, была лишена родительских прав в отношении трех малолетних детей.

В ходе расследования по уголовному делу вину в совершенном преступлении женщина признала полностью и раскаялась в содеянном.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем по уголовному делу утверждено обвинительное заключение и оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:29 11:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости