Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

29 ноября 2016 года Прием на обучение в Академию Следственного комитета РФ

Следственное управление Следственного комитета РФ по Калининградской области, в целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы осуществляет отбор граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ» и в ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» в 2017 г. для очного обучения:

по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности», уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет;

по направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция», профиль программы «Следственная деятельность», срок обучения 2 года.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо до 01.04.2017 обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Калининградской области по адресу: г. Калининград, ул. 9 Апреля, д.60-А, тел. 8 (4012) 305-706.

По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:29 17:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости