Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

30 ноября 2016 года В Московском районе областного центра мужчина обвиняется в причинении смерти сожительнице

Следователями СО по Московскому району СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 50-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей).

По версии следствия, 27 августа 2016 года в дневное время на ул. Левинка Московского района г. Н.Новгород обвиняемый жестоко избил руками и ногами нетрезвую сожительницу. От полученных телесных повреждений 41-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

Обвиняемый вину в инкриминируемом деянии признал частично. При допросе он сообщил следователям СК, что в тот день они возвращались домой от родственников на такси. Сожительница была нетрезва до такой степени, что плохо держалась на ногах. Ему стало стыдно за нее перед соседями. Разозлившись, он избил женщину.

Обвиняемый заключен под стражу. Ранее он неоднократно судим, не трудоустроен.

В настоящее время уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:30 08:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости