Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 ноября 2016 года Информация по отбору граждан РФ на обучение в образовательные организации высшего образования Следственного комитета РФ в 2017 году

Информация по отбору граждан РФ на обучение в образовательные организации высшего образования Следственного комитета РФ в 2017 году

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ осуществляет отбор граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» в 2017 году для очного обучения: по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности», уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет; по направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция», профиль программы «Следственная деятельность», срок обучения 2 года.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо не позднее 01.04.2017 года обратиться в отдел кадров следственного управления Следственного Комитета РФ по Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. Шиллера, д. 44 или по телефонам:

62-19-05 – руководитель отдела Луканина Наталия Александровна

62-17-81 – заместитель руководителя Загваздина Марина Игоревна

62-18-29 – инспектор отдела Фомченко Маргарита Васильевна

62-18-29 – инспектор отдела Абрамовская Оксана Александровна

По окончанию обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган или учреждение Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.

Подразделение: отдел кадров

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:30 12:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости